Детское творчество

К 80-и летию службы пропаганды ГАИ ГИБДД (скачать презентацию)(скачать).

Сочинение по русскому языку на тему "Великая отечественная война". Ученик 6 "а" класса Волков Владимир. Учитель Титова И.А.(скачать).

Сочинение по русскому языку на тему "Великая отечественная война". Ученица 6 "а" класса Волкова Людмила. Учитель Титова И.А.(скачать

Сочинение на тему "Наши земляки-герои Отечества". Ученица 7 "б" класса Иванкова Валерия (скачать).

Сочинение на тему "Наши земляки-герои Отечества". Ученица 7 "б" класса Федоренко Анастасия (скачать).

"Новый год у ворот", "Путешествие в рождественскую сказку": (детские работы по предмету "Окружающий мир и технологии"6 Донченко Екатерина 1 "Б" класс, Устименко Егор (1 "Б" класс), Калашникова Полина (1 "Б" класс). Кл.руководитель Кривенко Е.В.