Новости 2016/2017 учебного года

Июнь- начал работать летний пришкольный лагерь.

На  летних каникулах в период с 5 по 26 июня  2017 года на базе МБОУ Кашарской СОШ  работал пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей , который посещали 30 ребят из 1- 4 классов школы. В план работы лагеря  были включены и проведены мероприятия спортивно-оздоровительного, патриотического, профилактического направления.

25 мая- Последний звонок!!! Поздравляем обучающихся 9 и 11 классов!

9 мая. Обучающиеся МБОУ Кашарской СОШ на Параде.

28 апреля 2017 года.  Команда обучающихся МБОУ Кашарской СОШ  приняли участие в смотре-конкурсе "Безопасное колесо-2017". Ребята отлично выступили на всех этапа конкурса и заняли  общекомандное 2-е место. МОЛОДЦЫ!!!

В марте и апреле прошли мероприятия, посвященные Году экологии (подробно смотри в разделе "Методическая копилка")

6 апреля прошла муниципальная выставка ДПИ. Обучающиеся школы под руководством учителей Буленковой Е.Г., Бондарева С.Д., Лавроновой В.А., Саламахиной М.Н. - приняли участие в выставке работ.

4 апреля прошел смотр-конкурс отрядов ЮИД. Наш отряд занял 1 место. Молодцы, ребята!

24 марта начались весенние каникулы.

В гостях у обучающихся 5-х классов начальник пожарной части Стецурин Андрей Иванович.

"Готовимся к ЕГЭ". Беседы с выпускниками 11 "А" и 11 "Б" классов.

8 марта: Поздравляем учителей, работников школы и учениц с международным женским днем!

23 февраля- конкурс "А, ну-ка, мальчики"

15 февраля в школе прошли мероприятия, посвященные дню Воина-интернационалиста.

11 февраля родители выпускников приняли участие во Всероссийской акции "День сдачи ЕГЭ родителями"

В период с 30 января по 14 февраля в школе пройдет методическая неделя. Тема: "Использование в образовательном процессе современных образовательных технологий и методик в рамках ФГОС"

Школьные мероприятия в период зимних каникул  c 1 по 13 января(скачать).

15 декабря в 1-4 классах  прошла школьная научно-практическая конференция   "От фантазии к реальности".

Диплом 1 степени получили Авраменко Полина (1 "Б" класс) и Солонина Ангелина (3 "А" класс), диплом II степени- Аникеев Владимир (3 "Г" класс) и Гришкова Карина (2 "А" класс), диплом III степени у Осипова Михаила (4 "А" класс) и Зоренко Станислава (3 "Б" класс).

3 декабря в России отмечается день Неизвестного солдата. Обучающиеся школы возложили цветы к Братской могиле.

29 ноября состоялось общешкольное родительское собрание. были рассмотрены вопросы:

1. Здоровое питание детей.

2.Инклюзивная школа "за" и "против".

20 ноября прошла акция "Стоп ДТП", посвященная Всемирному дню памяти жертв ДТП

Обучающиеся школы приняли участие во Всероссийском уроке  безопасности школьников в сети Интернет.

26 октября подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Победители и призёры награждены грамотами. Поздравляем Вас ребята!

17 октября с обучающимися проведена беседа "Осторожно, ядовитые грибы"

C 1 по 20 октября будет проходить школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Приглашаем принять участие.

Беседу с обучающимися проводит начальник пожарной части.

17 сентября -общешкольный день Здоровья.

9 сентября  в 17-00ч состоится общешкольное родительское собрание.

30 августа 2016 года прошла августовская конференция для педагогических работников района, на которой учителю МБОУ Кашарской СОШ Бабцовой Екатерине Викторовне вручили Благодарственное письмо Минобразования РФ. Поздравляем!