Новости 2018/2019 учебного года

29 октября

Осенние каникулы с 29.10 по 6.11

23 октября

232 ученика приняли активное участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников. 65 победителей и 121 призёр примут участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников с 9.11 по 1.12. Молодцы ребята, желаем Вам успеха!

3 октября

Согласно плану работы ШМО учителей естественных наук в МБОУ Кашарской СОШ 03.10.2018г подготовлено и проведено общешкольное мероприятие «Золотая осень». За подготовку и проведение ответственны учителя Колесникова Т.Н., Хибученко С.П., Иванова И.С., Бабенко Г.Н., Бабцова Е.В., Буленкова Е.Г. В рамках мероприятия проведены конкурсы плакатов «Здоровое питание» и «Здоровый образ жизни», конкурс поделок из природного материала «Подарок любимому учителю», фестиваль песен и стихов, посвященных осени.

Учащиеся 5-7 классов приняли активное участие в конкурсе плакатов о правильном питании и здоровом образе жизни. В своих работах ребята делают акцент на осенние овощи и фрукты, богатые витаминами.

На фестивале песни и стихов об осени ребята вспомнили множество прекрасных произведений о золотом времени года…

Подведены итоги общешкольного мероприятия. Все участники награждены грамотами и благодарственными письмами.