Новости 2019/2020 учебный год

День учителя!

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляем со Всемирным днём учителя. Пусть Ваш труд всегда ценится, пусть Ваши старания и надежды непременно будут оправданы, пусть благодаря Вам дети получают верные знания, пусть в Вашей жизни всегда присутствует волшебный мир добра и счастья.

Поздравление со стихами.

Туристический слет работников образования

11 сентября

Всероссийский день трезвости

В школе прошла акция "Мы против алкоголя!" Основная цель акции: борьба с алкоголем, пропаганда здорового образа жизни. Дети выпустили буклеты и листовки с информацией о последствиях употребления спиртосодержащих продуктов, и раздали жителям села.

День памяти жертв Беслана.

Ученики МБОУ Кашарской СОШ почтили память жертв трагедии в Беслане.

1 Сентября!

Уважаемые ученики, коллеги, родители! Поздравляем Вас с началом учебного года!

Пусть этот день станет успешным стартом для нового учебного года, символом удивительных свершений и открытий. Пусть школьная жизнь будет для всех занимательной и познавательной. Грандиозных успехов в учебе, веры в себя, ярких стремлений и профессиональных побед!

pozdravitelnye-rechi-na-1-sentyabrya-ot-direktora