Новости 2020/2021 учебный год

Учащиеся Кашарской школы приняли участие в Международной исторической акции «Диктант Победы».

Отзывы обучающихся об участии в Международной исторической акции «Диктант Победы».

Анастасия К. 11 класс.  "Я второй раз участвую в акции «Диктант Победы». Подобные мероприятия помогают сохранить память о событиях и людях, благодаря которым у нас сейчас мирное небо над головой".

Иван С. 11 класс «Диктант Победы» очень познавательное мероприятие, т.к можно не только проверить свои знания, но и узнать много нового. Каждый гражданин РФ, который уважает историю своей страны, обязан принять участие в акции".

Лариса К. 11 класс. "Я впервые участвовала в Международной исторической акции «Диктант Победы». Работая над материалами исторического диктанта, я узнала много нового о героических сражениях, о подвигах солдат, отдавших свою жизнь за Родину. Я благодарна всем ветеранам, ныне живущим, за Победу, за мирное небо над головой. Низкий поклон павшим в боях."

Покорение космоса – одна из тех страниц истории нашей страны, которыми мы безоговорочно можем гордиться. Рассказать об этом детям никогда не лишнее – даже если они уже много раз слышал об этом. Каждый год в нашей школе проходили мероприятия, посвященные данной теме.
И всегда ребята с удовольствием участвовали в них.

Флэшмоб "Письмо Гагарину" (скачать видео ).

Конкурс рисунков «Этот загадочный космос» . Подготовила учитель ИЗО Донченко Т.М.

Конкурсы стихов и рисунков о космосе прошли в начальных классах.