Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru

Новости 2020/2021 учебный год

Мы всех сегодня с Днём России поздравляем Ведь это главный праздник для страны большой. От всей души успехов каждому желаем И пусть России всей живётся хорошо! В МБОУ Кашарской СОШ был проведён флешмоб #МояРоссия. Цель данного мероприятия: развитие у детей интереса, чувства гордости, любви к Родине.

(скачать видео мероприятия).

«Человек! Ты творец природы! И жизнь на Земле – великое чудо! Человек - ты часть Вселенной! Часть живого на Земле! И наша первая потребность, наша первая функция человеческая – творить гармонию, единство, сохранить целостность природы!»

Эти слова стали девизом экологических мероприятий, организованных и проведенных в МБОУ Кашарской СОШ с 1 по 5 июня 2021г. В течение этого времени педагоги школы совместно с учащимися провели много интересных и увлекательных мероприятий, которые очень заинтересовали детей и их родителей. Проведены экологический десант по благоустройству школьного двора, акция по распространению буклетов «Земля – наш дом», экологическая конференция о глобальных проблемах современности «Живи, Земля!», викторина и конкурс рисунков для младших школьников «Зелёная планета».

Во всем мире 6 июня отмечают Международный день русского языка. Наш язык входит в число крупнейших в мире и считается первым среди всех славянских языков. В преддверии праздника в Кашарской школе для ребят, отдыхающих в пришкольном лагере, прошли занятия, посвященные этой дате. Учителя Титова И.А. и Соколова Л.В. стали для ребят экскурсоводами по удивительной стране под названием Русский язык.

«Любовь к родной природе - один из важнейших признаков любви к своей стране».

Константин Паустовский

Ежегодно 5 июня отмечается Всемирный день охраны окружающей среды. Этот праздник говорит сам за себя – природу надо беречь, любить. Только в этом случае она даст человечеству второй шанс. Об этом много говорили ребята Кашарской школы на занятии в пришкольном лагере, которое провела учитель биологии Хибученко С.П.