Документация психолога

-памятка классным руководителям(скачать);

-памятка «О психологическом климате на уроке» (скачать);

-правила эффективного общения (скачать);

-преодоление школьной тревожности.Как помочь ученикам почувствовать свою интеллектуальную состоятельность.(скачать);

-советы психолога педагогам(материалы с круглого стола «Современный урок»)(скачать).

2. Карта психологического развития ребенка(скачать).

3. План работы педагога – психолога МБОУ Кашарской СОШ по сопровождению учащихся начальной школы в рамках введения ФГОС на 2015-2016 уч.год (скачать).

4. План работы педагога – психолога МБОУ Кашарской СОШ по сопровождению одаренных детей на 2015-2016 уч.год(скачать).

5.План работы педагога – психолога МБОУ Кашарской СОШ с педагогическим коллективом на 2015-2016 уч.год(скачать).

6. План работы педагога – психолога МБОУ Кашарской СОШ с родителями на 2015-2016 уч.год(скачать).

7. Рабочая программа педагога-психолога(скачать).

8. Согласие родителей (законных представителей) на психологическое сопровождение ребёнка (скачать).

9. Школьная психологическая деятельность основные направления)(скачать).